Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Записи участника » Уважаемый [3]
Результаты поиска
Дата: Сб, 10.08.2013, 16:15:46 | Сообщение # 1 | Тема: Какая цена?
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
11 Сообщения:
Я, конечно, понимаю, что здешняя аудитория не имеет достаточных компетенций, чтобы здраво судить о стоимости проектов даже такого низкого уровня, как o-ucoze.ru.
Но и тем не менее, какие к чёрту 2-10 тыс руб.?

Даже я, как человек абсолютно не интересующийся SEO, вполне могу обратить внимание на то, что домену практически 5 лет, он имеется в авторитетных каталогах, его тИЦ 20, PR 3, при этом тысячи страниц в индексе.
К тому же, ещё не так давно этот проект был в числе монополистов в юкозной сфере. $1800-$2000 — вполне разумный ценник для него.

И если ТС готов выложить за него указанную сумму, спешу сообщить, что он не отдаёт себе отчёт, либо имеет неограниченный финансовый запас: в последнем случае — алогизм, ведь если бы так и было на самом деле, ТС не создавал бы этой темы.

P.S. Ни о чём, да и не важно.
Дата: Сб, 10.08.2013, 18:33:28 | Сообщение # 2 | Тема: Как выбрать тематику для своего сайта
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
11 Сообщения:
Сделай блог обо мне. В будущем, когда я стану богатым и знаменитым, ты, возможно, будешь неплохо (как для себя) зарабатывать на продаже рекламы и ссылочек.
Если что, обращайся. Мой skype — vsemskaypamskype (или inWebs.ru, правда, тут я бываю очень редко): добавишь, узнаешь моё имя, где я живу, чем занимаюсь, и будешь вести обо мне блог.

P.S. Считай, что твой заработок полностью в моих руках.
Дата: Сб, 10.08.2013, 21:44:36 | Сообщение # 3 | Тема: Как выбрать тематику для своего сайта
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
11 Сообщения:
Потому, что там, в большинстве своём, люди заурядные, повально конформированные, люди, кроме ссылок, ничего не имеющие, с такими неинтересно что-либо обсуждать. Я заработал бан и ничуть не жалею.
Их узкий кругозор мог благопристрастно сказаться на проявлении моей деменции. К счастью, до этого не дошло.
И хорошо, что я вошёл в ряды более прогрессивной интернет-тусы (хабра, лора, ЦП и Х&П). А вы дрочите дальше на своё SEO.
Активный форум » Записи участника » Уважаемый [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: